Home Contatti Redazione

Contatti Redazione

Contatti:

Calcio
Responsabile Rapporti con le Società
Domenico Caracciolo > info@catanzarodilettanti.it
Responsabile Campionato Serie D
Ferdinando Capicotto > f.capicotto@calabriadilettanti.it
Responsabile Campionato Eccellenza
Dora Dardano > d.dardano@calabriadilettanti.it
Responsabile Campionati Promozione
Domenico Caracciolo > d.caracciolo@catanzarodilettanti.it
Responsabile Campionati Prima, Seconda e Terza Categoria
Massimo Scerbo > m.scerbo@catanzarodilettanti.it

Calcio a 5
Responsabile
Massimo Scerbo > m.scerbo@catanzarodilettanti.it
Responsabile Campionati Serie D
Fabio Carbone > f.carbone@catanzarodilettanti.it
Responsabile Campionati Femminili
Domenico Caracciolo > d.caracciolo@catanzarodilettanti.it

Webmaster
webmaster@catanzarodilettanti.it

Commerciale, Grafica & Marketing
Smalling Comunicazione > info@smalling.it

Per contattare la redazione invia un email a info@catanzarodilettanti.it

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *